    MEAN WELL USA Inc. HRP-200-48
    Номер запчасти.:
    HRP-200-48
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHRP-200-48.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 206W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    HRP-200 (200W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    4.3 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    206W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)