    MEAN WELL USA Inc. HEP-2300-115
    Номер запчасти.:
    HEP-2300-115
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHEP-2300-115.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 230V 4.6KW
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    HEP-2300 (2.3kW)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 305 VAC, 250 ~ 431 VDC
    Напряжение - выход 1:
    230V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    20 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    4.6kW
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    6 kV
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, IP67, PFC, PMBus™, Remote On/Off
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    14.76" L x 11.02" W x 3.46" H (375.0mm x 280.0mm x 88.0mm)