    MEAN WELL USA Inc. HEP-150-36A
    Номер запчасти.:
    HEP-150-36A
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHEP-150-36A.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 151W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    HEP-150 (150W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    4.2 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    151W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3.75 kV
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, IP65, PFC
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm)