    MDE Semiconductor Inc 5.0SMDJ36A
    Номер запчасти.:
    5.0SMDJ36A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед5.0SMDJ36A.pdf
    Описание:
    TVS DIODE UP 36VRWM 58.1VC
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    36V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    40V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    58.1V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    86.1A
    Мощность - Пиковый импульс:
    5000W (5kW)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)