    MDE Semiconductor Inc 5.0SMDJ130A
    Номер запчасти.:
    5.0SMDJ130A
    Производитель:
    MDE Semiconductor Inc
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    DO-214AB, SMC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед5.0SMDJ130A.pdf
    Описание:
    TVS DIODE UP 130VRWM 209VC
    Производитель:
    MDE Semiconductor Inc
    Корпус/корпус:
    DO-214AB, SMC
    Серия:
    5.0SMDJ
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    1
    Двунаправленные каналы:
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    130V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    144V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    209V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    24A
    Мощность - Пиковый импульс:
    5000W (5kW)
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)