    Luminus Devices Inc. CHM-14-35-80-36-AC00-F2-2
    Номер запчасти.:
    CHM-14-35-80-36-AC00-F2-2
    Производитель:
    Luminus Devices Inc.
    Категория:
    Светодиодные COB, двигатели, модули, полосы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHM-14-35-80-36-AC00-F2-2.pdf
    Описание:
    LED COB CHM14 WARM WHT SQU 3500K
    Производитель:
    Luminus Devices Inc.
    Серия:
    CHM-14
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Chip On Board (COB)
    Цвет:
    White, Warm
    CCT (K):
    3500K 2-Step MacAdam Ellipse
    Длина волны:
    Конфигурация:
    Square
    Световой поток при токе/температуре:
    3000lm (Typ)
    Ток - Тест:
    720mA
    Температура - Тест:
    85°C
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.):
    35V
    Люмен/Ватт при токе - Тест:
    119 lm/W
    Ток - макс.:
    1.44A
    CRI (индекс цветопередачи):
    80
    Угол обзора:
    120°
    Особенности:
    Размер/измерение:
    19.00mm L x 19.00mm W
    Высота:
    1.37mm
    Светоизлучающая поверхность (LES):
    13.50mm Dia