    Leader Tech Inc. 21-CBSA-2.5X5.5X0.225
    Номер запчасти.:
    21-CBSA-2.5X5.5X0.225
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед21-CBSA-2.5X5.5X0.225.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 2.5" X 5.5" SMD T/H
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    20-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.225" (5.72mm)
    Длина - Общая:
    5.500" (139.70mm)
    Ширина - Общая:
    2.500" (63.50mm)