    Leader Tech Inc. 20S-CBSA-4.0X5.0X0.2
    Номер запчасти.:
    20S-CBSA-4.0X5.0X0.2
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед20S-CBSA-4.0X5.0X0.2.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 4" X 5" SURFACE MOUNT
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    20-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.200" (5.08mm)
    Длина - Общая:
    5.000" (127.00mm)
    Ширина - Общая:
    4.000" (101.60mm)