    Leader Tech Inc. 14R-CBSA-0.75X4.5X0.13
    Номер запчасти.:
    14R-CBSA-0.75X4.5X0.13
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед14R-CBSA-0.75X4.5X0.13.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 0.75" X 4.5" T/H
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    10-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.130" (3.30mm)
    Длина - Общая:
    4.500" (114.30mm)
    Ширина - Общая:
    0.750" (19.05mm)