    Kamaya Inc. RMC1-3R32FTE
    Номер запчасти.:
    RMC1-3R32FTE
    Производитель:
    Kamaya Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6332 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMC1-3R32FTE.pdf
    Описание:
    RES 3.32 OHM 1% 1W 2512
    Производитель:
    Kamaya Inc.
    Серия:
    RMC
    Корпус/корпус:
    2512 (6332 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    3.32 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    -200/ +500ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2512
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)