    Kamaya Inc. RMC1-204JTE
    Номер запчасти.:
    RMC1-204JTE
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMC1-204JTE.pdf
    Описание:
    RES 200K OHM 5% 1W 2512
    Сопротивление:
    200 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)