    Kamaya Inc. RMC1-1R43FTE
    Номер запчасти.:
    RMC1-1R43FTE
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMC1-1R43FTE.pdf
    Описание:
    RES 1.43 OHM 1% 1W 2512
    Сопротивление:
    1.43 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    -200/ +500ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)