    ITT Cannon, LLC QLC260R-PF
    Номер запчасти.:
    QLC260R-PF
    Производитель:
    ITT Cannon, LLC
    Категория:
    Специализированные
    Пакет:
    Описание:
    CONN RCPT 260POS PCB
    Производитель:
    ITT Cannon, LLC
    QLC
    Bulk
    Active
    Использование разъема:
    Тип разъема:
    Receptacle, Female Sockets
    Тип разъема:
    Количество положений:
    260
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг:
    0.031" (0.80mm)