    Innodisk USA Corporation DES25-A28DK1KCCDL
    Номер запчасти.:
    DES25-A28DK1KCCDL
    Производитель:
    Innodisk USA Corporation
    Категория:
    Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDES25-A28DK1KCCDL.pdf
    Описание:
    128GB 2.5" SATA SSD 3TE7
    Производитель:
    Innodisk USA Corporation
    Серия:
    3TE7
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Размер памяти:
    128GB
    Тип памяти:
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
    Форм-фактор:
    2.5"
    Скорость - чтение:
    550MB/s
    Скорость - запись:
    520MB/s
    Напряжение - Питание:
    Тип:
    SATA III
    Ток - макс.:
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Вес:
    Размер/измерение:
    100.00mm x 69.80mm x 6.80mm