    HenLv Power URD24S24-200W
    Номер запчасти.:
    URD24S24-200W
    Производитель:
    HenLv Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    Module
    Описание:
    DC DC CONVERTER 200W
    Производитель:
    HenLv Power
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Module
    Упаковка:
    Case
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    18V
    Напряжение - вход (макс.):
    72V
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    8.33A
    Мощность (Вт):
    200 W
    Напряжение - Изоляция:
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    80 ~ 88%