    Harwin Inc. G125-FV12005F3R
    Номер запчасти.:
    G125-FV12005F3R
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедG125-FV12005F3R.pdf
    Описание:
    CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD PCB
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Серия:
    Gecko SL Reverse Fix
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Количество положений:
    20
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.049" (1.25mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.049" (1.25mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Screw Lock
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    8.00µin (0.203µm)
    Цвет изоляции:
    Green
    Высота изоляции:
    0.207" (5.25mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.118" (3.00mm)
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 150°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Высота сопряженного стекирования:
    7.25mm, 7.33mm
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key
    Номинальный ток (Ампер):
    2A