    Harwin Inc. G125-FC15005F1-0150F1
    Номер запчасти.:
    G125-FC15005F1-0150F1
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Категория:
    Прямоугольные кабельные сборки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедG125-FC15005F1-0150F1.pdf
    Описание:
    CBL GECKO 1.25MM F-F 150MM 50POS
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Серия:
    Gecko G125
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Socket to Socket
    Количество положений:
    50
    Количество рядов:
    2
    Шаг - Разъем:
    0.049" (1.25mm)
    Шаг - Кабель:
    Длина:
    0.492' (150.00mm, 5.91")