    Fairview Microwave FMCA1791-60
    Номер запчасти.:
    FMCA1791-60
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO QMA
    Стиль:
    7/16 DIN to QMA
    1-й разъем:
    7/16 Plug
    2-й разъем:
    QMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C