    Fairview Microwave FMC2122085-72
    Номер запчасти.:
    FMC2122085-72
    Описание:
    COAX CBL SMP TO SMP
    Стиль:
    SMP to SMP
    1-й разъем:
    SMP Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMP Jack, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C