    E-T-A 8345-X24A-V3M2-DB1B2B-125A
    Номер запчасти.:
    8345-X24A-V3M2-DB1B2B-125A
    Описание:
    CIR BRKR MAG-HYDR 125A 80VDC
    Номинальный ток (Ампер):
    125A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V