    E-T-A 8345-C24A-U3T2-DB1B2B-100A
    Номер запчасти.:
    8345-C24A-U3T2-DB1B2B-100A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8345-C24A-U3T2-DB1B2B-100A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR MAG-HYDR 100A 80VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    8345
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    100A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V