    E-T-A 8345-C23A-U3T2-DB1B3B-50A
    Номер запчасти.:
    8345-C23A-U3T2-DB1B3B-50A
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8345-C23A-U3T2-DB1B3B-50A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR MAG-HYDR 50A 80VDC
    Номинальный ток (Ампер):
    50A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    415 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V