    E-T-A 8340-F440-P1T2-BLH0-15A
    Номер запчасти.:
    8340-F440-P1T2-BLH0-15A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8340-F440-P1T2-BLH0-15A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR MAG 15A 240VAC 80VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    8340-F
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    15A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    415 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V