    E-T-A 452-K34-LN2-S1-50A
    Номер запчасти.:
    452-K34-LN2-S1-50A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед452-K34-LN2-S1-50A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR THRM-MAG 50A 28VDC
    Номинальный ток (Ампер):
    50A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    28 V