    E-T-A 452-K34-FN2-S1-70A
    Номер запчасти.:
    452-K34-FN2-S1-70A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед452-K34-FN2-S1-70A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR THRM-MAG 70A 28VDC
    Номинальный ток (Ампер):
    70A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    28 V