    E-T-A 452-K33-LN2-80A
    Номер запчасти.:
    452-K33-LN2-80A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Описание:
    CIR BRKR THRMMAG 80A 28VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    452
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Thermal Magnetic
    Номинальный ток (Ампер):
    80A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    28 V