    E-T-A 447-S-H-FA24-180010-300A
    Номер запчасти.:
    447-S-H-FA24-180010-300A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед447-S-H-FA24-180010-300A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR THRM-MAG 300A 28VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    447
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип выключателя:
    Thermal Magnetic
    Номинальный ток (Ампер):
    300A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    28 V