    E-T-A 410-K-1-01-SI-63A
    Номер запчасти.:
    410-K-1-01-SI-63A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед410-K-1-01-SI-63A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR 63A 240VAC 110VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    410
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип выключателя:
    Thermal Magnetic
    Номинальный ток (Ампер):
    63A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    240 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    110 V