    EPSON TSX-3225 25.0000MF10V-C0
    Номер запчасти.:
    TSX-3225 25.0000MF10V-C0
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTSX-3225 25.0000MF10V-C0.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    TSX-3225
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)