    EPSON SG-8002JF 29.9000M-PCMB ROHS
    Номер запчасти.:
    SG-8002JF 29.9000M-PCMB ROHS
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-8002JF 29.9000M-PCMB ROHS.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 29.9000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    SG-8002JF
    Корпус/корпус:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    29.9 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±100ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    28mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-SOJ
    Размер/измерение:
    0.280" L x 0.181" W (7.10mm x 4.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)