    EPSON SG-615P 25.0000MC: PURE SN
    Номер запчасти.:
    SG-615P 25.0000MC: PURE SN
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-615P 25.0000MC: PURE SN.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS TTL
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    SG-615P
    Корпус/корпус:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    25 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS, TTL
    Напряжение - Питание:
    5V
    Стабильность частоты:
    ±100ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    45mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-SOJ
    Размер/измерение:
    0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.185" (4.70mm)