    EPSON SG-531P 14.3182MC: ROHS
    Номер запчасти.:
    SG-531P 14.3182MC: ROHS
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-DIP, 4 Leads (Half Size)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-531P 14.3182MC: ROHS.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 14.3182MHZ CMOS TTL
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    SG-531P
    Корпус/корпус:
    8-DIP, 4 Leads (Half Size)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    14.3182 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS, TTL
    Напряжение - Питание:
    5V
    Стабильность частоты:
    ±100ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    45mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.539" L x 0.260" W (13.70mm x 6.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.209" (5.30mm)