    EPSON HG-2150CA 16.3840M-SVC
    Номер запчасти.:
    HG-2150CA 16.3840M-SVC
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHG-2150CA 16.3840M-SVC.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    HG-2150CA
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    16.384 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±15ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    25mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)