    EPSON FC-135 32.7680KA-E0 (PASA)
    Номер запчасти.:
    FC-135 32.7680KA-E0 (PASA)
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    2-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFC-135 32.7680KA-E0 (PASA).pdf
    Описание:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    FC-135
    Корпус/корпус:
    2-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    Частота:
    32.768 kHz
    Стабильность частоты:
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    6pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    70 kOhms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    2-SMD (3.2x1.5)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)