    EPSON FA-20H 32.0000MF25X-B0
    Номер запчасти.:
    FA-20H 32.0000MF25X-B0
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFA-20H 32.0000MF25X-B0.pdf
    Описание:
    FA-20H 32.0000MF25X-B0: XTAL MHZ
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    FA-20H
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    32 MHz
    Стабильность частоты:
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)