    EPSON FA-128 25.0000MD30Z-W3
    Номер запчасти.:
    FA-128 25.0000MD30Z-W3
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFA-128 25.0000MD30Z-W3.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.0000MHZ
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    FA-128
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    12pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 75°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)