    Eaton - Electronics Division SDCL1V3015-6R8M-R
    Номер запчасти.:
    SDCL1V3015-6R8M-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSDCL1V3015-6R8M-R.pdf
    Описание:
    IND 6.8 UH 0.85A SMT
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Серия:
    SDCL1V30
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    800 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    850mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    207mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)