    Eaton - Electronics Division LD2-222-HV
    Номер запчасти.:
    LD2-222-HV
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD2-222-HV.pdf
    Описание:
    IND DRUM CORE 2200UH 0.25A
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Серия:
    LD2-HV
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.2 mH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    300 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    250mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    10Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.209" (5.30mm)