    Eaton - Electronics Division EXL1V0503-1R2-R
    Номер запчасти.:
    EXL1V0503-1R2-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEXL1V0503-1R2-R.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.2UH 11A 9.7MOHM SMD
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Серия:
    EXL1V0503
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    11 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    13.5A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    9.7mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    43MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.122" (3.10mm)