    Diodes Incorporated AP7361-28FGE-7
    Номер запчасти.:
    AP7361-28FGE-7
    Пакет:
    8-UDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP7361-28FGE-7.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.8V 1A 8UDFN
    Корпус/корпус:
    8-UDFN Exposed Pad
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.7V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    90 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C