    Diodes Incorporated AP7343D-28FS4-7B
    Номер запчасти.:
    AP7343D-28FS4-7B
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    4-XDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP7343D-28FS4-7B.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4DFN
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    4-XDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.25V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    60 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C