    Diodes Incorporated AP1501A-50T5L-U
    Номер запчасти.:
    AP1501A-50T5L-U
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    TO-220-5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP1501A-50T5L-U.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 5V 5A TO220-5
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-5
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    5A
    Частота - Переключение:
    150kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C (TA)