    Diodes Incorporated AP1184K5-15L-U
    Номер запчасти.:
    AP1184K5-15L-U
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP1184K5-15L-U.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 4A TO263-5
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.85V @ 4A
    Ток - выход:
    4A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    25 mA
    Ток - Питание (макс.):
    70 mA
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C (TJ)