    Curtis Industries 2010-3/4ST
    Номер запчасти.:
    2010-3/4ST
    Производитель:
    Curtis Industries
    Категория:
    Барьерные блоки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2010-3/4ST.pdf
    Описание:
    CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.438"
    Производитель:
    Curtis Industries
    Серия:
    2000
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип клеммной колодки:
    Barrier Block
    Количество цепей:
    10
    Количество входов проводов:
    20
    Шаг:
    0.438" (11.12mm)
    Количество рядов:
    2
    Номинальный ток (Ампер):
    30A
    Номинальное напряжение:
    Сечение провода:
    10-22 AWG
    Верхнее подключение:
    Screws with Solder Lugs, Single
    Нижнее подключение:
    Closed
    Тип барьера:
    2 Wall (Dual)
    Особенности:
    Flange
    Цвет:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 2010-3/4ST на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 2010-3/4ST точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 2010-3/4ST?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 2010-3/4ST.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 2010 2010W 2010-YSY 2010-ST 2010-YWY
    Серия 2000 2000 2000 2000 2000
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип клеммной колодки Barrier Block Barrier Block Barrier Block Barrier Block Barrier Block
    Шаг 0.438" (11.12mm) 0.438" (11.12mm) 0.438" (11.12mm) 0.438" (11.12mm) 0.438" (11.12mm)
    Номинальный ток (Ампер) 30A 30A 30A 30A 30A