    CUI Inc. NQB-420DWA-DANH
    Номер запчасти.:
    NQB-420DWA-DANH
    Производитель:
    CUI Inc.
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    15-DIP Module, 1/4 Brick
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNQB-420DWA-DANH.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 12V 420W
    Производитель:
    CUI Inc.
    Серия:
    Novum®, NQB-D
    Корпус/корпус:
    15-DIP Module, 1/4 Brick
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Intermediate Bus Converter, Digital
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    36V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    35A
    Мощность (Вт):
    420 W
    Напряжение - Изоляция:
    2.25 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Эффективность:
    96.4%