    Cosel USA, Inc. PCA1500F-24-I
    Номер запчасти.:
    PCA1500F-24-I
    Серия:
    PCA (1500W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    70 A
    Мощность (Вт):
    1680W
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Особенности:
    PFC, PMBus™, Universal Input
    Размер/измерение:
    7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm)