    Cosel USA, Inc. PCA1000F-24-G
    Номер запчасти.:
    PCA1000F-24-G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPCA1000F-24-G.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 1056W
    Серия:
    PCA (1000W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    44 A
    Мощность (Вт):
    1056W
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    7.01" L x 4.02" W x 1.61" H (178.0mm x 102.0mm x 41.0mm)