    Cosel USA, Inc. PBA1500F-7R5-F3
    Номер запчасти.:
    PBA1500F-7R5-F3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPBA1500F-7R5-F3.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 7.5V
    Серия:
    PBA (1500W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    7.5V
    Напряжение - Выход 6:
    200 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)