    Cosel USA, Inc. PBA1500F-36-F3
    Номер запчасти.:
    PBA1500F-36-F3
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPBA1500F-36-F3.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    PBA (1500W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    47 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1692W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)