    Cosel USA, Inc. PBA1000F-3R3-CF1
    Номер запчасти.:
    PBA1000F-3R3-CF1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPBA1000F-3R3-CF1.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 3.3V
    Серия:
    PBA (1000W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 6:
    200 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)